Версия для слабовидящих.
Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

VI Национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

15.11.2021

29 – 30 сентября 2021 года в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре состоялся VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Чемпионат проводится по 29 компетенциям.

На базе БУ Нижневартовского строительного колледжа чемпионат прошел по 9 компетенциям:

-изобразительное искусство;

-кирпичная кладка;

-облицовка плиткой;

-поварское дело;

-роспись по шелку;

-слесарное дело;

-столярное дело;

-художественный дизайн;

-сухое строительство и штукатурные работы.

Категория участников: школьники, студенты и специалисты

В рамках программы чемпионата на базе строительного колледжа прошли экскурсии для учащихся школ города Нижневартовска, мастер – классы, выставка творческих работ.

Торжественные церемонии открытия и закрытия VI Регионального чемпионата «Абилимпикс» прошли в очном и онлайн режиме на площадки Нижневартовского строительного колледжа.

Подготовкой участников чемпионат и площадок строительного колледжа занимались преподаватели и мастера производственного обучения.

Должность

Фамилия имя отчество

Статус эксперта

Преподаватель

Давыдова Татьяна Анатольевна

Главный эксперт

Преподаватель

Балакин Олег Анатольевич

Главный эксперт

Мастер производственного обучения

Каликова Надежда Ивановна

Главный эксперт

Преподаватель

Шевцов Дмитрий Викторович

Главный эксперт

Преподаватель

Исмагилов Руслан Равилович

Главный эксперт

Мастер производственного обучения

Бойченко Светлана Сергеевна

Главный эксперт

Преподаватель

Кузьмина Валентина Николаевна

Главный эксперт

Мастер производственного обучения

Старенченко Екатерина Григорьевна

Главный эксперт

Преподаватель

Игнаткин Игорь Викторович

Эксперт

Мастер производственного обучения

Микитин Михаил Иосифович

Эксперт

Мастер производственного обучения

Тараскин Василий Владимирович

Эксперт

Преподаватель

Кожевникова Марианна Олеговна

Эксперт

Преподаватель

Немилостивая Людмила Николаевна

Эксперт

Преподаватель

Белоус Галина Григорьевна

Эксперт

Мастер производственного обучения

Таухетдинов Руслан Ильфирович

Эксперт

Мастер производственного обучения

Акаев Арсанали Садрутдинович

Эксперт

Преподаватель

Черненко Владимир Валерьевич

Эксперт

Мастер производственного обучения

Азмагулова Чулпан Мирзихановна

Эксперт

Мастер производственного обучения

Максимова Анастасия Петровна

Эксперт

Мастер производственного обучения

Рахматуллина Эльвира Хасановна

Эксперт

Мастер производственного обучения

Руденко Александр Владимирович

Эксперт

Преподаватель

Белоусова Марина Александровна

Эксперт

Преподаватель

Кривохижа Денис Владимирович

Эксперт

Преподаватель

Дейниченко Елена Валерьевна

Эксперт

Мастер производственного обучения

Ковалева Леонила Дмитриевна

Эксперт

По итогам чемпионата в копилки колледжа следующие награды.

Место

Фамилия имя отчество

категория

компетенция

1

Кириллова Надежда Александровна

студент

Изобразительное искусство

2

Умакаева Линда Мисхаевна

студент

Изобразительное искусство

2

Гизатуллина Александра Максимовна

студент

Кирпичная кладка

3

Люциус Вероника Игоревна

студент

Кирпичная кладка

2

Нафиков Никита Алексеевич

студент

Облицовка плиткой

3

Сотников Павел Андреевич

студент

Облицовка плиткой

1

Дамиров Риван Рафикович

студент

Ремонт и обслуживание автомобилей

1

Уйманова Валерия Вадимовна

студент

Роспись по шелку

2

Артамонова Валерия Витальевна

студент

Роспись по шелку

2

Михайлов Никита Юрьевич

студент

Слесарное дело

1

Адельгареев Булат Райханович

специалист

Сухое строительство и штукатурные работы

2

Мехоношина Александра Юрьевна

студент

Сухое строительство и штукатурные работы

3

Калиева Лилия Васильевна

студент

Сухое строительство и штукатурные работы

1

Казаринова Полина Константиновна

студент

Художественный дизайн

Участники чемпионата

Фамилия имя отчество

Компетенция

Герасимюк Петр Сергеевич

Слесарное дело

Зиятдинов Роман Дамирович

Слесарное дело

Хамдамов Акмал Комилжонович

Слесарное дело

Артамонова Валерия Витальевна

Роспись по шелку

Ульянова Арина Александровна

Художественный дизайн

Гюльметов Амир Агаметович

Кирпичная кладка

Гудков Максим Николаевич

Кирпичная кладка

Теняева Александра Александровна

Кирпичная кладка

Пинчук Алексей Алексеевич

Ремонт и обслуживание автомобилей

Латышева Татьяна Андреевна

Поварское дело

Сычук Дарья Александровна

Поварское дело

Камзаракова Елена Викторовна

Поварское дело

Даниличев Константин Алексеевич

Поварское дело

Ярмухаметов Роман Валерьевич

Облицовка плиткой

Нимак Роман Евгеньевич

Облицовка плиткой

Чураков Данил Юрьевич

Облицовка плиткой

Умакаева Милана Мисхаевна

Сухое строительство и штукатурные работы

Шакиров Артур Алмазович

Сухое строительство и штукатурные работы

В период с 11.10.2021 по 16.10.2021 год на базе Нижневартовского строительного колледжа прошли отборочные соревнования национального чемпионата по 9 компетенциям:

-изобразительное искусство;

-кирпичная кладка;

-облицовка плиткой;

-поварское дело;

-роспись по шелку;

-слесарное дело;

-столярное дело;

-художественный дизайн;

-сухое строительство и штукатурные работы.

По итогам отборочных соревнований национального чемпионата по компетенциям, прошла студентка:

Фамилия имя отчество

категория

компетенция

Уйманова Валерия Вадимовна

студент

Роспись по шелку

В рамках совместного проекта А НО "Профстажировки" и НЦ "Абилимпикс" было принято решение о проведение дистанционных стажировок.

Инклюзивный образовательный курс дистанционной стажировки по компетенции «Критическое и аналитическое мышление»

АО «Почта России», АНО «Профстажировки» разработали дистанционную стажировку по компетенции «Критическое и аналитическое мышление».

Участники Нижневартовского строительного колледжа приняли активное участие в VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и успешно прошли профстажировку.

Фамилия имя отчество

Год окончания

Компетенция чемпионата

Категория участника чемпионата

Артамонова Валерия Витальевна

2022

Роспись по шелку

Студент

Герасимюк Петр Сергеевич

2023

Слесарное дело

Студент

Гизатуллина Александра Максимовна

2024

Кирпичная кладка

Студент

Гудков Максим Николаевич

2021

Кирпичная кладка

Студент

Гюльметов Амир Агаметович

2022

Кирпичная кладка

Студент

Дамиров Риван Рафикович

2023

Ремонт и обслуживание автомобилей

Студент

Даниличев Константин Алексеевич

2022

Поварское дело

Студент

Зиятдинов Роман Дамирович

2024

Слесарное дело

Студент

Казаринова Полина Константиновна

2021

Художественный дизайн

Студент

Калиева Лилия Васильевна

2025

Сухое строительство и штукатурные работы

Студент

Камзаракова Елена Викторовна

2023

Поварское дело

Студент

Кириллова Надежда Александровна

2025

Изобразительное искусство

Студент

Латышева Татьяна Андреевна

2024

Поварское дело

Студент

Люциус Вероника Игоревна

2022

Кирпичная кладка

Студент

Мехоношина Александра Юрьевна

2025

Сухое строительство и штукатурные работы

Студент

Михайлов Никита Юрьевич

2024

Слесарное дело

Студент

Нафиков Никита Алексеевич

2022

Облицовка плиткой

Студент

Нимак Роман Евгеньевич

2022

Облицовка плиткой

Студент

Пинчук Алексей Алексеевич

2022

Ремонт и обслуживание автомобилей

Студент

Сотников Павел Андреевич

2022

Облицовка плиткой

Студент

Сычук Дарья Александровна

2025

Поварское дело

Студент

Теняева Александра Александровна

2025

Кирпичная кладка

Студент

Уйманова Валерия Вадимовна

2024

Роспись по шелку

Студент

Ульянова Арина Александровна

2025

Художественный дизайн

Студент

Умакаева Линда Висхаевна

2022

Изобразительное искусство

Студент

Хамдамов Акмал Комилжонович

2022

Слесарное дело

Студент

Чураков Данил Юрьевич

2022

Облицовка плиткой

Студент

Ярмухаметов Роман Валерьевич

2022

Облицовка плиткой

Студент


Возврат к списку

  • base_alt.jpg