Версия для слабовидящих.
Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

Мероприятие по итогам всех чемпионатов, конкурсов, конференций и форумов

02.12.2019

Победители и участники конкурса, конференции и форума
Победители и участники конкурса, конференции и форума

29 ноября 2019 года в БУ «Нижневартовский строительный колледж» проходило награждение победителей, участников и экспертов таких мероприятий как:

  • IV -й Региональный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс». 
  • V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам международного конкурсного движения WorldSkillsInternational.
  • V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
  • Региональный молодежный энергетический форум «Сияние севера» 
  • Всероссийская научно – практическая конференция и Окружной конкурс профессионального мастерства «Лучший бухгалтер Югры – 2019».

 

Концертные номера были предоставлены студенческим коллективом БУ «Нижневартовский строительный колледж», что повлияло на настрой и атмосферу всего мероприятия. 

На мероприятие присутствовал наш социальный партнер ЗАО «Нижневартовскстройдеталь», (в лице Кучева Александра Анатольевича, заместителя главного эксперта по компетенции: Столярное дело) который оказал помощь в подготовки студента к чемпионату.

Для торжественного слова и вручения почетных грамот за 1, 2, 3 места по итогам чемпионатов, конкурсов, конференций, был приглашен директор БУ «Нижневартовский строительный колледж» Десятов Александр Анатольевич.

Таблица победителей и призеров:

1.              

Люциус

Вероника Игоревна

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Декоративное искусство: Макраме

2.              

Филимонов

Александр Сергеевич

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Ремонт и обслуживание автомобилей

3.              

Жидков

Александр Павлович

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Ландшафтный дизайн

4.              

Моисеенко

Василий Иванович

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Кирпичная кладка

5.              

Салаватова

Диана Валерьевна

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Изобразительной искусство

6.              

Скоробогатская Екатерина Эриковна

Награждается почетной грамотой за 1 место по компетенции: Художественный дизайн

7.              

Артамонова

Валерия Витальевна

Награждается почетной грамотой за 2 место по компетенции: Декоративное искусство: Макраме

8.              

Прудников

Николай Владимирович

Награждается почетной грамотой за 2 место по компетенции: Ландшафтный дизайн

9.              

Ибрагимов

Александр Сергеевич

Награждается почетной грамотой за 2 место по компетенции: Облицовка плиткой

10.           

Кайипбеков

Азамат Халидович

Награждается почетной грамотой за 3 место по компетенции: Столярное дело

11.           

Хамдамов

Акмал Камилджонович

Награждается почетной грамотой за 3 место по компетенции: Ремонт и обслуживание автомобилей

12.           

Грибков

Виталий Викторович

Награждается почетной грамотой за 3 место по компетенции: Облицовка плиткой

13.           

Джумаева

Хуршеда Комилжоновна 

Награждается почетной грамотой за 3 место по компетенции: Декоративное искусство: Макраме

14.           

Сиротин

Алексей Иванович

Награждается почетной грамотой за медаль профессионализма по компетенции: Столярное дело, участник V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года

15.           

Шамсутдинов

Альберт Риганович

Награждается почетной грамотой за 3 место Окружного конкурса профессионального мастерства

«Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

16.           

Коротков

Антон Владимирович

Награждается почетной грамотой за 2 место Регионального молодежного энергетического форума

«Сияние севера»

17.           

Тавтын

Алина Сергеевна

Награждается почетной грамотой за 2 место Регионального молодежного энергетического форума

«Сияние севера»

18.           

Тавлыкаев

Роберт Рафкатович

Награждается почетной грамотой за 2 место Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера»

19.           

Зелинская

Юлия Витальевна

Награждается почетной грамотой за 2 место Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера»

20.           

Шамсутдинов

Альберт Риганович

Награждается почетной грамотой за 2 место Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера»

21.           

Золотков

Алексей Александрович

Награждается почетной грамотой за I место в городском военно - патриотическом конкурсе «Подвиг»

Для вручения благодарственных писем была приглашена заведующий отделением ППССЗ Степанова Эльвира Ахметзеватовна!  

Таблица участников:

1.              

Ким

Татьяна Сергеевна

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Поварское дело

2.              

Иванова

Валерия Константиновна

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Изобразительное искусство

3.              

Большаков

Александр Николаевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Облицовка плиткой

4.              

Аипов

Тимур Ленарович

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Ландшафтный дизайн

5.              

Герасимюк

Петр Сергеевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Ландшафтный дизайн

6.              

Гостенко Александр Викторович

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Облицовка плиткой

7.              

Даниличев Константин Алексеевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Поварское дело

8.              

Касумов Шуай Ибадулаевич   

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Кирпичная кладка

9.              

Лугачев Юрий Николаевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Кирпичная кладка

10.           

Жидков Александр Павлович

 

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Ландшафтный дизайн, участник V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2019 года

11.                              

Скоробогатская Екатерина Эриковна

 

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Художественный дизайн, участник V Национального чемпионата

12.           

Ранн

Елена Петровна

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Кирпичная кладка, участник V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года

13.           

Киселев Никита Викторович

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Сварочные технологии, участник V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года

14.           

Тавлыкаев

Роберт Рафкатович

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

15.           

Геворкян

Настасья Аровна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

16.           

Ведерникова Анастасия Игоревна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

17.           

Домошева

Рохатай Лочинбековна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

18.           

Колупаева

Екатерина Андреевна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

19.           

Рачёва

Валерия Михайловна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

20.           

Тавтын

Алина Сергеевна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

21.           

Зелинская

Юлия Витальевна

Награждается благодарственным письмом за участие в Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры-2019»

22.           

Сошенко

Мария Сергеевна

Награждается благодарственным письмом за участие в Региональном молодежном энергетическом форуме «Сияние севера»

23.           

Ведерникова Анастасия Игоревна

Награждается благодарственным письмом за участие в Региональном молодежном энергетическом форуме «Сияние севера»

24.           

Кузьмина

Екатерина Юрьевна

Награждается благодарственным письмом за участие в Региональном молодежном энергетическом форуме «Сияние севера»

25.           

Новиков

Даниил Олегович

Награждается благодарственным письмом за участие в научно - практической конференции

Для вручения почетных грамот и благодарственных писем экспертам за участие в чемпионатах, конкурсах, конференций, была приглашена заместитель директора по УПР Шевцова Юлия Валентиновна!

Таблица экспертов:

1.              

Лысикова

Маргарита Валерьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Поварское дело эксперт

2.              

Азмагулова

Чулпан Мирзихановна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Поварское дело эксперт

3.              

Бойченко

Светлана Сергеевна

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Поварское дело эксперт

4.              

Репалов

Владимир Павлович

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Ремонт и обслуживание автомобилей эксперт

5.              

Хасаев

Мухтарбек Казиханович

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Ремонт и обслуживание автомобилей эксперт.

6.              

Войтенко

Валентина Григорьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Макраме эксперт

7.              

Гильманова

Альфия Гильмитдиновна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Макраме эксперт

8.              

Мухина

Яна Валерьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Макраме эксперт

9.              

Давыдова

Татьяна Анатольевна 

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Макраме эксперт

10.           

Башкирева

Ксения Дамировна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Макраме эксперт

11.           

Кожевникова

Марианна Олеговна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Изобразительной искусство эксперт

12.           

Балакин

Олег Анатольевич

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Изобразительной искусство эксперт 

13.           

Коршунов

Александр Анатольевич  

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

14.           

Романцова

Екатерина Александровна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

15.           

Рыбкин

Максим Александрович 

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

16.           

Гилазетдинова

Зульфия Шамиловна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

17.           

Кузьмина

Валентина Николаевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

18.           

Белоус

Галина Григорьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Ландшафтный дизайн эксперт

19.           

Ковалева

Леонила Дмитриевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Ландшафтный дизайн эксперт

20.           

Таухетдинов

Руслан Ильфирович 

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Ландшафтный дизайн эксперт

21.           

Третьякова

Зиля Ильфировна

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Ландшафтный дизайн эксперт

22.           

Степанова

Эльвира Ахметзеватовна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Ландшафтный дизайн эксперт

23.           

Тебенькова

Валентина Аркадьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Облицовка плиткой эксперт

24.           

Павленко

Виктория Анатольевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Облицовка плиткой эксперт

25.           

Семенова

Алина Григорьевна

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Облицовка плиткой эксперт

26.           

Руденко

Александр Владимирович

Награждается благодарственным письмом эксперт по компетенции: Облицовка плиткой эксперт

27.           

Каликова

Надежда Ивановна 

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Облицовка плиткой эксперт

28.           

Исмагилов

Руслан Равилович

Награждается почетной грамотой главный эксперт по компетенции: Художественный дизайн эксперт

29.                              

Исмагилов

Руслан Равилович

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Художественный дизайн эксперт

30.           

Кучев

Александр Анатольевич

Награждается почетной грамотой по компетенции: Столярное дело, заместитель главного эксперта

31.           

Коршунов

Александр Анатольевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Кирпичная кладка эксперт

32.           

Шумаков

Виктор Григорьевич

Награждается благодарственным письмом по компетенции: Сварочные технологии эксперт

33.           

Бойко

Яна Сергеевна

Награждается почетной грамотой по компетенции: 3D моделирование для компьютерных игр, главный эксперт

34.           

Короткова

Любовь Владимировна

Награждается почетной грамотой за подготовку студента победителя III степени Окружного конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер Югры -2019

35.           

Короткова Любовь Владимировна

Награждается почетной грамотой за подготовку студентов победителей командного чемпионата II степени Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера»

Желаем упорства, новых побед, успехов, воплощение самых смелых идей и планов!

Мы гордимся своей Родиной! Мы гордимся своим городом Нижневартовском, своим Ханты – Мансийским автономным округом - Югрой которые мы представляли в городе Москве в столице нашей Родины! Мы гордимся нашими Молодыми профессионалами! До новых встреч до новых ярких побед!

Награждение экспертов.
Награждение экспертов.

Наши наставники
Наши наставники

Вокальный номер.
Вокальный номер.

Церемония открытия меропрятия (Вальс)
Церемония открытия меропрятия (Вальс)

Награждение победителей и призеров чемпионатов, конкусров, конференций, форумов
Награждение победителей и призеров чемпионатов, конкусров, конференций, форумов

Награждение победителей и призеров.
Награждение победителей и призеров.

Награждение участников чемпионатов, конкурсов, конференций, форумов.
Награждение участников чемпионатов, конкурсов, конференций, форумов.


Возврат к списку

  • base_alt.jpg